21 января 2021, 19:41

Момент аварии со сбитой в Москве актрисой попал на видео

Читать 360tv в

В Москве, на улице Воздвиженка, машина вылетела на тротуар и сбила женщину. «360» публикует момент аварии, в которой пострадала заслуженная артистка России Лилия Загорская.

В кадр попало такси, которое собиралось повернуть налево во дворы. В том же направлении двигался белый Mercedes. Иномарка врезалась в таксиста, и ее откинуло на пешеходов. На видео заметно, как передним бампером автомобиля задело двух человек. Оба они упали.

Реклама

Известно, что под колеса легковушки попала заслуженная артистка России и лауреат Государственной премии РФ Лилия Загорская. Ей потребовалась медицинская помощь. 66-летнюю актрису госпитализировали в нейрохирургическое отделение одной из столичных больниц.

Источник «360» уточнил, что у женщины перелом лонного сочленения на тазобедренном суставе, ЗЧМТ, ушиб мягких тканей головы, ушиб спины и поясничного отдела позвоночника.

С 1987 года Загорская работает режиссером-педагогом в Московском театре «Около дома Станиславского». В четверг она должна была играть в спектакле. Его отменили.

Причины и обстоятельства аварии предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. О том, как чувствует себя второй человек с видео, информации нет.

Реклама

Реклама