Эскалатор зажевал руку 6-летней девочки — видео | 360°

17 ноября 2020, 16:22

Мать пыталась отказаться от госпитализации дочери, которой зажевало руку эскалатором в «Моремолле». Видео с камер

Читать 360 в

В распоряжении «360» появилось видео с камер наблюдения в торговом центре «Моремолл», где шестилетней девочке зажевало руку в эскалатор. Ребенок споткнулся, упал — и пальцы оказались в зазоре между полом и подъемником.

Девочку спасли неравнодушные посетители торгового центра. Мужчины встали на эскалатор и своим весом заставили его сдвинуться вниз, освободив руку ребенка. В тот момент девочка сильно кричала, что слышно на видео очевидцев. При этом мама ребенка была в шоке от происходящего.

Реклама

«Она почувствовала свою вину и даже пыталась отказаться от госпитализации девочки. Но старший смены охраны и посетители настояли и отправили их в карету скорой помощи. Женщина отказалась назвать свое имя», — рассказал «360» охранник торгового центра «Моремолл».

Очевидцы рассказали, что, скорее всего, девочка все-таки сломала один палец на руке. В момент происшествия возле эскалатора собрались люди, которые переживали за ребенка. Когда лестницу удалось сдвинуть, они зааплодировали. Пока неясно, в каком сейчас состоянии находится девочка.

Реклама

Реклама