21 сентября 2015, 14:57

Лошадь провалилась в колодец в Зеленограде

Читать 360tv в

-

Лошадь провалилась ногой в колодец, наступив на незакрепленную крышку люка на Заводской улице в Зеленограде, сообщило местное информагентство. Животное получило серьезные травмы и было доставлено к ветеринару с помощью специального трейлера.

Реклама

Инцидент произошел 19 сентября. Несколько девушек, работающих на конюшне, вели по улице лошадь с жеребенком. Когда кобыла наступила копытом на крышку люка, та перевернулась, и животное провалилось одной ногой в колодец. Девушки вызвали спасателей, однако смогли самостоятельно извлечь животное до их приезда. Из-за серьезных травм, полученных лошадью, ее пришлось с помощью специальной техники доставлять к ветеринару.

Ранее сообщалось, что волонтер из Москвы Людмила Севастьянова написала письмо премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с просьбой помочь в лечении бездомного кота Зевса. Активистка уже много лет занимается благотворительностью. Зевсу требуется дорогостоящее лечение, что и заставило пенсионерку обратиться к главе российского правительства. Читать далее>> 

Реклама

Реклама