03 июля 2018, 18:24

Лишившийся полового органа ставрополец требует наказать обидчиков

Читать 360tv в

Житель Ставропольского края Михаил серьезно пострадал во время дорожного конфликта в 2015 году. Тогда на одном из перекрестков в Ставрополе он не поделил дорогу с «Ладой Приорой». Одна машина подрезала другую, затем из «Лады» вышли два человека и начали избивать Михаила.

После этого врачи провели несколько сложнейших операций – две на лицевой кости и одну в области паха. В ходе последней пришлось удалить пенис.

Реклама

После операции от Михаила ушла жена, из-за длительного лечения мужчина лишился работы. Сам пострадавший говорит, что из-за увечья уже долгое время находится в депрессии.

Тем временем полиция не торопилась возбуждать уголовное дело, так что своих обидчиков пришлось искать самостоятельно — ими оказались члены греческой диаспоры Георгий Калайчев и Янис Батиридис. Вот фото одного из них.

29 мая суд вынес им приговор: 4 и 2 года условно. Подсудимые так и не признали свою вину, извинений Михаилу не принесли, компенсации выплачивать отказались. По их словам, серьезных травм они не наносили.

Михаил же приговором недоволен и будет подавать на апелляцию и уже написал обращение к президенту РФ.

Реклама

Реклама