27 сентября 2019, 09:38

Лефортовский тоннель встал в пробке из-за ДТП

Читать 360tv в

В Москве в Лефортовском тоннеле произошло ДТП. Столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие. Из-за аварии образовалась пробка, движение свободно только по одной полосе.

Как рассказал «360» источник в экстренных службах, авария произошла в 05:48 пятницы, 27 сентября. Посередине Лефортовского тоннеля столкнулись три автомобиля: Volkswagen Polo, Chevrolet Lacetti и грузовик Isuzu. В результате столкновения два человека, находившихся в Volkswagen Polo пострадали, один из них тяжело — он оказался заблокированным в машине.

На место происшествия оперативно прибыла дорожная полиция, медики и спасатели. Пострадавшим оказана медицинская помощь. Один человек госпитализирован в городскую больницу.

Из-за аварии оказалось перекрыто движение на двух полосах движения. В тоннеле и перед ним образовалась пробка, которая не разъехалась к моменту написания новости. Движение затруднено на участке от Новохохловской улицы до Лефортовского парка. Сотрудники экстренных служб рекомендуют по возможности объезжать проблемный участок и выбирать альтернативные пути передвижения.

Реклама

Реклама