18 августа 2015, 02:10

"Ласточка" сбила 17-летнюю девушку около ж/д станции "Новогиреево"

Читать 360tv в

-

Скоростной поезд "Ласточка" насмерть сбил 17-летнюю девушку, когда она переходила железнодорожные пути в неположенном месте около станции "Новогиреево", сообщило агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу Московского межрегионального следственного управления на транспорте следственного комитета России. Восточный следственный отдел на транспорте по факту случившегося проводит доследственную проверку.

Реклама

"По предварительным данным, седьмого августа 2015 года около 21:55 несовершеннолетняя уроженка города Реутов Московской области, возвращаясь с работы, переходила железнодорожные пути в неустановленном месте, не услышав сигнала приближающегося скоростного поезда "Ласточка" сообщением Нижний Новгород - Москва, была травмирована и от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что 17 августа в 03:00 в Ростове поезд, следовавший из Москвы в Адлер, насмерть сбил мужчину на платформе "Рабочий городок". Личность погибшего устанавливается. Из-за происшествия поезд задержался на 15 минут. Читать далее>> 

Реклама

Реклама