12 ноября 2015, 00:33

Курьезная авария произошла на территории склада в Подмосковье. Видео

Читать 360tv в

-

ДТП на ровном месте устроил любопытный пассажир, решивший опробовать свои силы в вождении автомобиля, когда владелец последнего отлучился по делам. Телеканал "360 Подмосковье" публикует запись курьезного случая.

Реклама

Попавшие в объектив камеры наблюдения события развивались сегодня утром на территории складского комплекса в деревне Бережки Подольского района. Водитель с другом приехали за партией товара, припарковав легковую машину недалеко от стоявшей на разгрузке фуры. "Как только хозяин машины вышел оформлять документы, пассажир втихаря пересел за руль и отмочил кульбит", - рассказал телеканалу "360 Подмосковье" один из сотрудников комплекса.

Как видно на кадрах, пассажир неспешно пересел на водительское место, очевидно, решив попрактиковаться в управлении, однако поездка оказалась короткой - замкнуть круг ему не удалось, поскольку на пути "возник" грузовик. 

В лобовом столкновении никто не пострадал, хотя владельцу легковой машины предстоит изрядно потратиться на ремонт. "У исполнителя пируэта не было прав, поэтому, когда приехали инспекторы, водителю пришлось говорить, что за рулём был он сам", - резюмировал сотрудник комплекса.

Реклама

Реклама