Крупное ДТП на Кутузовском проспекте: два человека погибли | 360°

03 октября 2015, 09:13

Крупное ДТП на Кутузовском проспекте: два человека погибли

Читать 360 в

-

В ночь на субботу в Москве на пересечении Третьего транспортного кольца и Кутузовского проспекта произошло крупное ДТП, в котором столкнулось сразу семь автомобилей, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Столкновения были такой силы, что искореженные автомобили буквально раскидало по Кутузовскому на десятки метров друг от друга. Range Rover, загорелся, а у BMW оторвало заднюю часть. Два человека погибли, среди них - сотрудник полиции; шестеро получили серьезные травмы. Пострадавших с переломами и сотрясениями увезли на "скорой".

Реклама

"Два человека погибли в результате ДТП на Кутузовском проспекте, в котором, по уточненным данным, столкнулись семь машин, четыре из них сгорели. Шесть человек пострадали", - рассказали агентству ТАСС в правоохранительных органах.

Одной из столкнувшихся машин стал патрульный ВАЗ-2114 вневедомственной охраны МВД. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили, что в ДТП погиб сержант полиции. Еще один правоохранитель пострадал.

"В результате столкновения от полученных травм водитель служебной автомашины, находившийся на службе сотрудник вневедомственной охраны, старший сержант полиции, скончался на месте.

Проезжавший в качестве пассажира командир взвода, капитан полиции, также находившийся на службе, получил травмы, после оказания медицинской помощи отпущен", - рассказали в полиции.

Ранее сообщалось, что столичная ГИБДД и сервис "Яндекс.Карты" составили гид самых аварийных мест Москвы. Карты составлены на основе информации, присылаемой пользователями "Яндекса", и официальной статистики ГИБДД. Читать далее>> Ранее сообщалось, что столичная ГИБДД и сервис "Яндекс.Карты" составили гид самых аварийных мест Москвы. Карты составлены на основе информации, присылаемой пользователями "Яндекса", и официальной статистики ГИБДД. Читать далее>>

Реклама

Реклама