Контролеры отобрали проездной у девочки-инвалида в троллейбусе в Москве | 360°

25 июня 2015, 02:35

Контролеры отобрали проездной у девочки-инвалида в троллейбусе в Москве

Читать 360 в

-

На Нахимовском проспекте в Москве контролеры высадили из троллейбуса 16-летнюю девочку-инвалида. Как сообщило РИА Новости , работники сомневались в подлинности проездного ребенка и отобрали ее социальную карту москвича.

Реклама

"В Юго-Западном округе, на остановке "Улица Ивана Бабушкина" девушку выгнали из троллейбуса и забрали социальную карту москвича, хотя она объясняла, что является инвалидом. Девушка позвонила в полицию, будет проводиться проверка", – сообщили информагентству в правоохранительных органах.

По данным "Интерфакса" , действия контролеров теперь проверят полицейские. В правоохранительные органы поступило официальное заявление от родителей ребенка. По результатам проверки примут процессуальное решение. 

"Московская полиция проведет проверку по заявлению родителей 16-летней девочки, которую контролеры высадили из троллейбуса на Нахимовском проспекте столицы", - сообщил руководитель пресс-службы МВД по Москве Андрей Галиакберов.

Ранее сообщалось, что работник охраны в магазине "Пятерочка" на Ставропольской улице в Москве подозревается в применении электрошокера в отношении несовершеннолетнего. Читать далее>>  

Реклама

Реклама