01 февраля 2016, 12:12

Коммунальщики в Жуковском "добили" ушедший под воду автомобиль. Видео

Читать 360tv в

-

Сотрудники коммунальных служб раскурочили легковой автомобиль, пытаясь вытащить его из промоины в подмосковном Жуковском. Запись инцидента оказалась в распоряжении телеканала "360".

Реклама

Молодой человек в пятницу вечером оставил свой Fiat возле дома №22 по улице Гагарина и на выходные забыл о нем. Когда же он ее увидел в понедельник утром, то глазам своим не мог поверить: передняя часть машины ушла под воду, а задние колеса фактически были вырваны.

Обнаружившиеся поблизости сотрудники коммунальных служб описывали ситуацию с неохотой: "Ну почему она провались?! Труба сгнила. Срок ей пришел, значит". В выходные в этом районе из-за резкого перепада температур произошел прорыв одной из канализационных труб, что привело к размытию и провалу грунта. На въезде во двор образовалась огромная лужа с запахом канализации, в которую как раз и "нырнул" Fiat.

Жители жаловались еще в воскресенье, но коммунальщики появились только в понедельник утром и решили спасти автомобиль, не дожидаясь хозяина. С первой попытки вытащить Fiat не удалось, и тогда за дело взялся КамАЗ, одним рывком вырвавший у легковушки задний мост. Восстановлению машина не подлежит, а молодого человека ждут долгие разговоры в различных инстанциях, которые и будут устанавливать, кто же будет платить компенсацию.

Ранее сообщалось о том, что на Дмитровском шоссе в результате оттепели и аномального зимнего дождя произошел провал грунта, в результате которого было повреждено 14 автомобилей.

Реклама

Реклама