01 июня 2015, 06:40

Количество пострадавших в ДТП на Новощукинской улице возросло до 7 человек

Читать 360tv в

-

Число пострадавших в результате ДТП с наездом автобуса на  остановку на Новощукинской улице в Москве составляет семь человек. Еще один ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии после аварии, сообщил "Интерфакс". 

Реклама

"В результате аварии пострадали семь человек, из них два ребенка.Также пострадал водитель. Он госпитализирован", -  заявил замначальника полиции Москвы, начальник управления Госавтоинспекции Виктор Коваленко. 

Водитель автобуса после оказания медицинской помощи в одном из медучреждений столицы был задержан сотрудниками полиции. Мужчина является опытным водителем, со стажем 36 лет, из которых 15 из которых он работает в автобусном парке. Со слов водителя, он потерял сознание, а очнулся, когда уже был совершен наезд на ограждение, сообщил Lifenews.ru.

"Но эти сведения нужно подтвердить или опровергнуть. Следственно-оперативная группа отработала на месте, зафиксировала следы ДТП и обстоятельства произошедшего, назначены проверки", - подчеркнул он.

Ранее "360 Подмосковье" сообщал, что один человек погиб и четверо пострадали в ДТП на Новощукинской улице, в результате наезда автобуса на стоявших на трамвайной остановке людей. Читайте далее >>  

Реклама

Реклама