Киллер со стрельбой преследовал предпринимателя на юго-западе Москвы | 360°

28 мая 2015, 08:42

Киллер со стрельбой преследовал предпринимателя на юго-западе Москвы

Читать 360 в

-

Неизвестный напал на директора трубопрокатной компании на юго-западе столицы. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По предварительной информации, киллер напал на предпринимателя 27 мая в 08:30, когда мужчина выходил из своей машины.

Реклама

Неизвестный несколько раз выстрелил в пострадавшего: директор компании пытался скрыться в подъезде дома, однако киллер догнал его и выстрелил в мужчину еще несколько раз.

Пострадавшего госпитализировали с огнестрельными ранениями в поясницу, живот и плечо. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия". В пресс-службе ГУ МВД по Москве информагентству подтвердили факт нападения на мужчину на юго-западе столицы.

Ранее сообщалось, что в конце декабря 2014 года сотрудники правоохранительных органов задержали банду "киллеров-неудачников". Поймать злоумышленников смогли благодаря записи камеры видеонаблюдения. Подозреваемые занимались рэкетом, похищениями людей и даже заказными убийствами. Читать далее>>

Реклама

Реклама