Избившие посетителя "Пятерочки" мужчины подозреваются в ограблении таксиста | 360°

25 сентября 2015, 12:42

Избившие посетителя "Пятерочки" мужчины подозреваются в ограблении таксиста

Читать 360 в

-

Сотрудники правоохранительных органов задержали трех мужчин, которые подозреваются в избиении 27-летнего москвича в магазине "Пятерочка". Об этом телеканалу "360 Подмосковье" сообщил начальник ГУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов. По предварительным данным, за день до нападения на мужчину они ограбили таксиста возле того же продуктового магазина.

Реклама

"Установлено, что за день до нападения на мужчину, буквально в нескольких десятках метров от данного магазина, подозреваемые ограбили таксиста, похитив у него восемь тысяч рублей выручки, мобильный телефон и планшетный компьютер", - сообщил Галиакберов. 

Задержанными оказались житель республики Северного Кавказа и двое граждан Узбекистана. Устанавливается причастность мужчин к другим преступлениям на территории московского региона.

Ранее сообщалось, что 22 сентября в полицию обратился 27-летний москвич, который сообщил, что его избили в магазине на улице Генерала Карбышева на северо-западе Москвы. Мужчина получил телесные повреждения и был вынужден обратиться в медицинское учреждение. По предварительным данным, между пострадавшим и группой неизвестных произошел конфликт, который затем перерос в драку. Читать далее>>    

Реклама

Реклама