07 августа 2015, 05:05

Из магазинов сети "Карусель" эвакуировали людей из-за сообщения о бомбе

Читать 360tv в

-

Во всех магазинах компании "Карусель" в столице провели эвакуацию посетителей, сообщило агентство новостей "Москва"  со ссылкой на источник в полиции. В правоохранительные органы поступил звонок о заложенной бомбе. На местах работают саперы с собаками.

Реклама

"Поступил анонимный звонок об угрозе взрыва в ТРК "Карусель". Из всех магазинов сети "Карусель", расположенных на территории Москвы, проведена эвакуация, проводится визуальный осмотр помещений, работают кинологи", - сообщил источник.

По информации собеседника агентства новостей, в одном из магазинов "Карусель" было найдено подозрительное устройство. Оперативники обнаружили его в торговом центре "Славянский стан" на 41-м километре МКАД. На место выехали специалисты по взрывотехнике.

Напомним, ложная тревога послужила причиной эвакуации 80 человек из 11-этажного здания гостиницы Radisson Blu в Химках. Письмо, в котором сообщалось, что в гостинице якобы заложено взрывное устройство весом в 380 килограммов тротила, поступило на электронную почту центрального офиса гостиничной сети в 15:00 3 августа. Читать далее>>  

Реклама

Реклама