08 марта 2021, 08:29

Семь человек погибли при столкновении грузовика с легковушкой под Самарой

Читать 360tv в

Семь человек погибли в результате столкновения грузового автомобиля с легковушкой в Волжском районе Самарской области. Авария произошла в районе населенного пункта Курумоч, сообщили на сайте прокуратуры региона.

Фура Isuzu и легковой автомобиль Volkswagen столкнулись в понедельник около 06:00 на восьмом километре автодороги Самара — Тольятти. В результате погибли семь человек. По предварительным данным, все погибшие находились в легковом авто. Водитель грузовика не пострадал. На место происшествия выехал заместитель прокурора Самарской области Алексей Павлов. По результатам проверки решат вопрос о привлечении виновных к ответственности.

Реклама

Сотрудники пожарной службы и спасатели извлекли тела погибших. В работах задействовали 42 человека и 16 единиц техники, сообщили в региональном управлении МЧС. Причины ДТП устанавливаются, выясняются обстоятельства.

Накануне в Красноярске пикап SsangYong протаранил остановку общественного транспорта. Пострадали четверо, в том числе трое несовершеннолетних.

Реклама

Реклама