Гражданин Таджикистана убил жену и полуторагодовалого ребенка | 360°

20 марта 2018, 07:16

Гражданин Таджикистана убил жену и полуторагодовалого ребенка

Читать 360 в

-

Преступление произошло 13 марта. Владелица жилья на улице Байкальской незамедлительно вызвала полицию. Сотрудники правоохранительных органов констатировали смерть двух человек от многочисленных ножевых ранений.

Реклама

В ходе следствия оперативники выяснили, что к убийству может быть причастен муж погибший. Его задержали во одном из садоводческих районов Иркутского района. Мужчина во всем сознался.

Он рассказал, что посуточно решил снять квартиру на улице Байкальской. Вечером в день убийства молодой человек заподозрил супругу в измене и зарезал ее и малыша. После совершения убийства он сутки скрывался в садоводстве и собирался покинуть Россию.

Задержанному предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Злоумышленнику грозит пожизненное заключение. Расследование продолжается.

Житель Уфы убил своего знакомого. Подозреваемый и жертва вместе отбывали наказание в тюрьме за преступление против жизни и здоровья граждан. Сообщается, что убитый попросился пожить к своему приятелю. 16 марта между ними возник конфликт, в следствии чего хозяин жилья взял нож и нанес  гостю как минимум девять ранений. От полученных травм несчастный скончался на месте. 

Реклама

Реклама