Грабители забрали 1,7 млн рублей из банкомата в Подмосковье | 360°

02 сентября 2015, 08:58

Грабители забрали 1,7 млн рублей из банкомата в Подмосковье

Читать 360 в

-

Пять грабителей в масках ограбили банкомат в пансионате "Заря" в Ступинском районе Подмосковья, сообщил "Интерфакс". По информации пресс-центра МВД РФ, сумма нанесенного ущерба составила 1,7 миллиона рублей. По факту кражи возбуждено дело по статье Уголовного кодекса РФ "Грабеж".

Реклама

Установлено, что неизвестные в масках в ночь на 1 сентября вскрыли окно в здании культурно-спортивного центра пансионата. Проникнув в помещение, грабители, угрожая охраннику физической расправой, забрали из банкомата 1 миллион 744 тысяч рублей. После этого злоумышленники скрылись.

"На месте преступления применялась служебно-розыскная собака, но результатов это не дало. Изъята видеозапись с камеры, установленной в пансионате, а также перчатки, которые предположительно принадлежат грабителям. Найденные на месте отпечатки пальцев сейчас проверяются по нашей базе", - сообщили сайту "Комсомольская правда" в правоохранительных органах. 

Напомним, в июле балашихинское отделение "Промсвязьбанка" проник неизвестный злоумышленник и похитил из банкомата 1,2 миллиона рублей. Грабитель объявлен в розыск. Читать далее>>

Реклама

Реклама