26 мая 2015, 06:30

Грабители взорвали банкомат на юге Москвы

Читать 360tv в

-

Неизвестные грабители в ночь на вторник подорвали банкомат, расположенный в одном из коммерческих банков в Донском районе столицы, сообщил 26 мая ТАСС, со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Реклама

"Взрыв прогремел при входе в банк, расположенный в доме 18 на Варшавском шоссе около 03:00. Поврежден платежный терминал, а также выбиты стекла в финансовом учреждении", - рассказал агентству источник.

На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские и сотрудники МЧС. Кроме того, были вызваны кинолог со служебной собакой, поскольку около подорванного банкомата был обнаружен подозрительный предмет, похожий на самодельное взрывное устройство. В результате взрыва возгорания не произошло, сведения о пострадавших не поступали.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что неизвестные злоумышленники попытались взорвать банкомат в одном из столичных банков, однако не рассчитали силу взрыва и в результате скрылись ни с чем из разрушенного помещения финансовой организации. Читать далее>>

 

Реклама

Реклама