22 июля 2015, 14:38

Главу строительной фирмы задержали за хищение 30 млн рублей в Москве

Читать 360tv в

-

Правоохранительные органы задержали директора столичной строительной компании по подозрению в хищении у клиентов 30 миллионов рублей, сообщило агентство новостей "Москва". Мужчина 34 лет получил от граждан предоплату за возведение деревянных домов, но потратил деньги на собственные нужды и клиентам их не вернул. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, москвич помещен под домашний арест.

Реклама

"В управление внутренних дел по Юго-западному административному округу обратились граждане, которые рассказали, что перечислили директору строительной фирмы предоплату в сумме от 1,7 миллиона рублей до 3,7 миллиона рублей за сруб деревянного дома, который мужчина обязался доставить им на земельные участки. Однако злоумышленник своих обязательств не выполнил, а деньги потратил на личные нужды", - сообщили агентству новостей в полиции.

Ранее сообщалось, что специалист по продажам одного из московских банков задержан по подозрению в ряде хищений с карт клиентов. Ущерб от его деятельности предварительно оценивается в 24 миллиона рублей. Читать далее>>

Реклама

Реклама