"Газель" сгорела в тоннеле на северо-западе Москвы | 360°

21 сентября 2015, 02:52

"Газель" сгорела в тоннеле на северо-западе Москвы

Читать 360 в

-

Грузовая "Гзаель" загорелась в Краснопресненском тоннеле в Москве. Об этом "360 Подмосковье" рассказали очевидцы инцидента. В социальных сетях начали появляться сообщения о возгорании. Данную информацию ТАСС подтвердили в пресс-службе управления ГИБДД по столице.  Проезд в обе стороны по тоннелю полностью перекрыт для работы спасателей и пожарных.  По словам представителя Госавтоинспекции, в результате инцидента никто не пострадал.

По данным "Интерфакса", возгорание транспортного средства произошло в Северо-западном тоннеле. Как сообщило информагентство, перед въездом в тоннель образовалась пробка длинной около пяти километров.

"Возгорание автомобиля "Газель" произошло в Краснопресненском тоннеле при движении в сторону области, пострадавших нет. Проезд в указанном направлении временно перекрыт для работы пожарных и эвакуации аварийной машины", - сообщили ТАСС в пресс-службе УГИБДД по Москве. 

"В 18:23 возгорание ликвидировало. Горел моторный отсек грузовой "Газели" на площади 3 квадратных метра", - сказал сотрудник пресс-службы.

По данным МЧС, пострадавших в инциденте нет.

Указанный тоннель расположен на северо-западе Москвы. Он связывает МКАД с улицей Маршала Жукова.

Ранее сообщалось, что столичная ГИБДД и сервис "Яндекс.Карты" составили гид самых аварийных мест Москвы. Карты составлены на основе информации, присылаемой пользователями "Яндекса", и официальной статистики ГИБДД. Читать далее>>

Реклама

Реклама