13 июля 2021, 08:46

Газ взорвался в гостинице в Геленджике

Читать 360tv в

Один человек погиб, еще один пострадал в результате взрыва газа в Геленджике. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник.

«По предварительным данным, в частной четырехэтажной гостинице произошел взрыв бытового газа, погиб один человек, еще один пострадал», — рассказал собеседник агентства.

Реклама

В ГУ МЧС по Краснодарскому краю сообщили, что все случилось в Геленджике, на Советской улице. На место выехали спасатели.

«По прибытии первых подразделений МЧС России установлено, что на месте происшествия повреждено остекление и внутренние конструкции первого этажа. Проводится разбор завалов», — сказано в сообщении ведомства.

Ситуация находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Все обстоятельства случившегося выясняются.

В МЧС добавили, что, по предварительной информации, есть пострадавшие. В ликвидации последствий участвуют 40 человек и 14 единиц техники, в том числе 11 сотрудников МЧС и четыре единицы техники.

По данным телеканала РЕН ТВ, взрыв произошел в гостинице «Азалия». В Сети появились кадры с места ЧП.

На кадрах заметен масштаб разрушения: разбитые машины, осколки стекол и других материалов. Вдали можно увидеть клубы черного дыма и огонь.

Реклама

Реклама