12 января 2016, 16:10

Пациент больницы Белгорода, в которой врач убил больного, выпрыгнул из окна и погиб

Читать 360tv в

-

В белгородской больнице №2, где в конце декабря мужчина скончался от побоев врача, погиб еще один пациент. Об этом телеканалу "360" сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Белгородской области. Причины смерти мужчины устанавливаются, на месте происшествия работают следователи.

Реклама

Пользователи соцсетей сообщили, что в больнице скончался 84-летний мужчина. По предварительным данным, он выпрыгнул из окна урологического отделения медучреждения.

"Ему было больше 80 лет. Он открыл окно, его попросили больные закрыть его. Он встал, сделал шаг и прямо из окна. В реанимацию его доставили", - сообщил телеканалу "360" известный белгородский блогер Сергей Лежнев.

Несчастный случай произошел 12 января около 15:00. Спасти мужчину не удалось. Известно, что погибший сам выпрыгнул из окна.

8 января телеканал "360" опубликовал набирающее популярность в социальных сетях видео избиения врачом пациента и сопровождавшего его мужчины. По утверждению автора, события, попавшие в объектив камеры наблюдения, разворачивались 29 декабря в приемном покое отделения терапии городской больницы №2 Белгорода. Смотреть видео>> 

Реклама

Реклама