Элитный бордель закрыли ночью в Москве | 360°

27 июля 2018, 09:16

Элитный бордель закрыли ночью в Москве

Читать 360 в

В Москве ночью, с 26 на 27 июля, активисты совместно с полицией закрыли бордель в элитном районе.

Попасть в бордель активистам удалось не сразу - в заведении, которое расположилось между отелем и автосервисом, долго не открывали, давая понять, что внутри никого нет. Лишь узнав, что один из клиентов – активист, совершивший контрольную закупку, дверь отворили.

Реклама

В многочисленных комнатах находились около пятнадцати девушек. Разбросанное нижнее белье, множество пар обуви на высоченных шпильках и интимные принадлежности красноречиво говорили о направленности заведения.

Но, как оказалось, все это лишь первое впечатление, которое, конечно, обманчиво. Девушки просто отмечали день рождения, а активист вовсе не клиент, а случайно затесавшийся гость.

По словам активистов, этот бордель считается элитным и входит в крупную сеть. Стоимость услуг начинается от четырех рублей. Причем свою нелегальную деятельность владельцы не скрывают, а открыто рекламируют на многочисленных сайтах.

Всех девушек задержали и доставили в ближайшее отделение полиции. Правда, если учитывать, что штраф за занятие проституцией всего 1500 рублей, а так же капитальность постройки и качество ремонта, нетрудно догадаться, что в скором времени эти двери вновь гостеприимно распахнутся.

Активисты пообещали, что при необходимости будут проводить повторные рейды, до тех пор, пока эта точка не закроется, и не перестанет быть частью большого нелегального бизнеса.

Реклама

Реклама