07 октября 2021, 10:36

Екатеринбуржца, пропавшего на BMW, нашли мертвым

В Екатеринбурге нашли тело Дмитрия Маврыкина

Читать 360tv в

В Екатеринбурге нашли мертвым Дмитрия Маврыкина — парня, который пропал 4 октября. Его тело обнаружил поисковый отряд «Лиза Алерт», написал портал E1.ru.

В социальных сетях поискового отряда появилась запись о том, что его сотрудники нашли тело Маврыкина, но от комментариев на данный момент они отказались — только выразили соболезнования родным и близким погибшего.

Реклама

Дмитрий Маврыкин пропал 4 октября при неизвестных обстоятельствах — последний раз он выходил на связь в указанную дату после обеда. Вместе с парнем исчезла и его машина — черная BMW пятой серии, выпущенная в 2012 году.

Родственники погибшего выяснили, что последний раз автомобиль подавал сигнал GРS о своем местонахождении в районе Сысерти, а затем он перестал приходить, рассказала сестра погибшего Елизавета. Она также добавила, что такое с Дмитрием произошло в первый раз — раньше он никогда не пропадал.

Журналисты Е1 уже задали вопрос Следственному комитету по Свердловской области и попросили комментарий о случившемся, но ответ пока не получили.

Реклама

Реклама