Двух человек зарезали на автобусной остановке в Подмосковье | 360°

03 сентября 2015, 03:13

Двух человек зарезали на автобусной остановке в Подмосковье

Читать 360 в

-

Двух молодых людей зарезал 2 сентября на автобусной остановке деревни Тарасково Каширского района 38-летний местный житель. Об этом сообщила пресс-служба управления полиции по Московской области. Он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Реклама

"В настоящее время с участием подозреваемого проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления", - говорится в сообщении Следственного комитета (СК) России. 

23-летний молодой человек и его друг погибли от полученных ранений в машине "Скорой помощи". Инцидент произошел около полуночи. По факту преступления заведено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ ("Убийство").

Ранее сообщалось, что дело двух братьев, обвиняемых в убийстве шести человек и покушении на убийство еще двух, рассмотрят в суде. В отношении соучастника двух москвичей 43 и 35 лет утверждено постановление о направлении на принудительное лечение. Именно 54-летний знакомый братьев из Подмосковья предложил убивать случайных прохожих. Мужчина был признан невменяемым. Читать далее>>   

Реклама

Реклама