Дворник избил и изнасиловал женщину в центре Москвы | 360°

16 октября 2015, 12:45

Дворник избил и изнасиловал женщину в центре Москвы

Читать 360 в

-

Московская полиция продолжает поиски дворника, избившего и изнасиловавшего женщину в центре Москвы, сообщил сайт Lifenews. Мужчина в спецодежде оглушил женщину сильным ударом в голову, подкравшись к ней сзади во дворе одного из жилых домов, после чего перетащил жертву в укромное место и надругался над ней. Она не приходила в создание. После этого мужчина бросил истекающую кровью потерпевшую и скрылся. В тяжелом состоянии женщина доставлена в реанимацию. 

Реклама

Оперативники считают, что насильником является московский дворник, работающих в одной из диспетчерских служб на Шелепихинской набережной. Именно туда сыщиков привела поисковая собака. Пока проверка, впрочем, не дала результатов. 

"Поисковая собака взяла след с места нападения и дошла до базы, где собираются дворники на Шелепихинской набережной. В отделение полиции были доставлены десятки дворников в этом районе, все они дактилоскопированы, но на след выйти не удалось", - рассказали правоохранители. 

Полицейские подозревают, что маньяк может быть причастен как минимум к пяти изнасилованиям в центре Москвы. Проводятся следственные действия.

Ранее сообщалось, что в первое полугодие 2015 года уровень преступности в России вырос на 6,7%. Общее число зарегистрированных преступлений превысило 1,5 миллиона. Читать далее>>

Реклама

Реклама