25 мая 2015, 06:56

Двое вооруженных злоумышленников совершили разбойное нападение на магазин в СЗАО

Читать 360tv в

-

Неизвестные вооруженные злоумышленники в медицинских масках совершили разбойное нападение на один из магазинов Северо-Западного округа столицы. Сумма материального ущерба составила около 145 тысяч рублей, сообщило 25 мая агентство городских новостей "Москва", со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Реклама

23 мая около 09:33 в службу "02" поступило сообщение от заместителя администратора ООО "ТД Северо-Западный" о разбойном нападении. Прибывшие полицейские обнаружили, что во время открытия магазина "220 Вольт", расположенного в доме 16 на улице Фомичевой, в помещение вошли двое неизвестных в медицинских масках. Угрожая заявителю предметом, похожим на пистолет, нападавшие забрали из сейфа приблизительно 145,4 тысячи рублей, после чего скрылись в неизвестном направлении.

По факту происшествия возбудили уголовное дело во статье "Разбой". В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление личностей и местонахождения нападавших.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что в субботу 23 мая в отдел полиции поступило сообщение о попытке ограбления ювелирного магазина, находящегося на Первомайской улице в Москве. Женщина, угрожая сотрудникам электрошокером, схватила два лотка с ювелирными изделиями и попыталась скрыться. Читать далее>>

 

Реклама

Реклама