Двое подозреваемых в краже цифровой техники на 3 млн рублей задержаны в Москве | 360°

17 сентября 2015, 12:50

Двое подозреваемых в краже цифровой техники на 3 млн рублей задержаны в Москве

Читать 360 в

-

Сотрудники МУР задержали с поличным двоих граждан одного из государств СНГ 36 и 40 лет по подозрению в краже цифровой техники стоимостью более трех миллионов рублей, сообщила пресс-служба столичного главка полиции.

Реклама

Установлено, что 16 сентября в 03:30 злоумышленники взломали замок входной двери сервис-центра по ремонту компьютеров и мобильных телефонов на Проспекте 60-летия Октября. После этого они проникли в помещение и похитили семь мобильных телефонов, три ноутбука и планшет. Общая стоимостью похищенного составила 250 тысяч рублей. Злоумышленники были задержаны с поличным. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, задержанные причастны еще к шести аналогичным преступлениям, общий ущерб от которых превысил три миллиона рублей. Проверка подозреваемых на причастность к подобным нарушениям закона продолжается. 

Ранее сообщалось, что полицейские задержали подозреваемого в краже 21 ноутбука из школы на востоке Москвы. Стоимость украденной техники составила 700 тысяч рублей. Читать далее>>

Реклама

Реклама