Двое мужчин насильно удерживали четырех проституток в московской квартире | 360°

17 августа 2015, 02:05

Двое мужчин насильно удерживали четырех проституток в московской квартире

Читать 360 в

-

17 августа в Москве сотрудники правоохранительных органов задержали возле станции метро "Павелецкая" двух мужчин, которые, по предварительным данным, насильно удерживали в квартире четырех проституток. Задержанными оказались 23-летний приезжий из Саранска и 34-летний уроженец Омска. Об этом сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на Главное управление (ГУ) МВД России по столице.

Реклама

Мужчины сообщили первой девушке, что являются сотрудниками спецслужбы. После этого злоумышленники приковали ее к батарее и начали избивать, снимая издевательства на видео.

"Отобрав все деньги и угрожая распространить видеоматериалы о роде деятельности потерпевшей, они требовали информацию о потенциальных клиентах. В этот же день злоумышленники вызвали еще трех девушек. В течение суток задержанные держали потерпевших в квартире и осуществляли в отношении них противоправные действия", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГУ МВД России по Москве.

Материалы переданы в ГСУ СК России по Москве. Сотрудники правоохранительных органов проверяют подозреваемых на причастность к аналогичным преступлениям.

Напомним, в начале февраля в Московской области задержали троих подозреваемых в похищении жителя Мытищ. 47-летний мужчина сообщил в дежурную часть МВД по Клинскому району о том, что 25 января он был похищен неизвестными, после чего его увели в Клин, где насильно удерживали девять дней. Читать далее>> 

Реклама

Реклама