23 сентября 2015, 11:13

Двое инспекторов ДПС подрались в Москве

Читать 360 в

-

В ночь на 23 сентября на Крылатской улице на западе Москвы подрались двое инспекторов ДПС, один из мужчин был госпитализирован. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. Второго участника конфликта доставили в отделение полиции, у мужчины обнаружили травматический пистолет.

Реклама

"Второй участник инцидента для дальнейшего разбирательства доставлен в отдел полиции, у него изъят травматический пистолет. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются причины и все обстоятельства конфликта", - сообщили информагентству в пресс-службе.

Установлено, что сотрудники ДПС подрались в свободное от службы время. Конфликт произошел на бытовой почве. Если виновность одного из гаишников будет установлена, то его уволят из органов внутренних дел, а его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности. 

Напомним, в конце марта 2015 года нарушитель ПДД пытался сбежать от сотрудников правоохранительных органов, а при задержании 23-х летний москвич вел себя агрессивно и ударил двоих сотрудников ДПС. Сотрудники полиции обращались за помощью в одно из медицинских учреждений столицы. Читать далее>>   

Реклама

Реклама