23 марта 2015, 00:02

Два молодых человека погибли в ДТП под Коломной

Читать 360tv в

-

В Коломенском районе Московской области, на дороге Черкизово – Пески - Рождественка, недалеко от деревни Паньшино, водитель ВАЗ-21103, не справившись с управлением, совершил столкновение с автомобилем Ford Focus, сообщают "Региональные вести" .

Реклама

В результате столкновения оба молодых человека из автомобиля отечественного производства погибли, водитель иномарки получил различные травмы, сообщили в ГИБДД Коломны.

Резкое похолодание в Москве и Московской области и ветер с порывами 15 метров в секунду в ближайшие дни, сообщают в ГИБДД, могут привести к образованию гололедицы на дорогах. Это означает, что водителям нужно быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим. Также, напоминают в ГИБДД, в пешеходы должны переходить дорогу только в строго установленных местах.

В столичный регион вернулась зима. Как ранее сообщал телеканал "360 Подмосковье", всю ночь с 21 на 22 марта в центральном регионе шел снег. Синоптики прогнозируют, что он продолжится и в течение дня 22 марта. В ночные часы температура упадет до - 5 градусов. По прогнозам, 23 марта температура уже станет плюсовой и прекратятся осадки. Со вторника и вовсе начнет теплеть. К середине недели прогнозируют +8...+9 градусов. Так что зима вернулась в регион ненадолго.

Читайте также:

Реклама

Реклама