06 марта 2016, 13:34

Два человека погибли в пожаре на юго-востоке Москвы

Читать 360tv в

-

Два человека погибли в результате пожара металлической конструкции рядом с домом 38 по улице Ставропольская, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на источники в экстренных службах города. Их тела обнаружены после тушения огня. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. 

Реклама

"В результате устранения возгорания металлической конструкции на улице Ставропольская, дом 38, обнаружены тела двух погибших", - отметил источник агентства. 

Представители МЧС РФ в интервью телеканалу "360" подтвердили факт пожара. Первые сообщения о возгорании поступили на пульт дежурного в 8:54.

"Заявка пришла в 8:54. Возгорание происходило в отдельно стоящем металлическом строении за территорией гаражного комплекса. В 9:36 пожар был ликвидирован", - сообщил дежурный офицер Центра управления в кризисных ситуациях МЧС.

Ранее сообщалось, что каждый третий пожар происходит из-за поломок отопительного оборудования, причем по объективным причинам число таких случаев возрастает в зимнее время года. Читать далее>>

Реклама

Реклама