19 сентября 2017, 14:53

Два человека погибли, девять пострадали в результате столкновения автобуса и легковушки в Приморье

Читать 360tv в

-

Страшное ДТП произошло в городе Партизанск в понедельник, 18 сентября. Автомобиль Kia Forte выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом ПАЗ. В результате два человека погибли на месте и еще девять получили различные травмы. Об этом сообщило ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Реклама

Установлено, что 35-лений водитель автомобиля Kia Forte, двигаясь со стороны улицы Гоголевская в сторону Магистральной, выехал на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автобусом ПАЗ.

В результате автоаварии погибли водитель и 38-летний пассажир Kia Forte. Девять пассажиров автобуса – мужчины в возрасте 35-56 лет – направлены на амбулаторное лечение.

На момент происшествия стаж вождения обоих водителей составил 17 лет.

Водитель Kia в августе этого года был лишен права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев. По факту ДТП полиция проводит проверку. Устанавливаются причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию.

Шокирующее ДТП произошло в Атма-Атинской области Казахстана. Там внедорожник Range Rover столкнулся с верблюдом. Подробнее>>

Авторы:

Реклама

Реклама