26 августа 2022, 13:05

Драку со стрельбой устроили в ЖК «Новое Пушкино»

Неизвестный открыл стрельбу в ходе драки в ЖК «Новое Пушкино»

Читать 360tv в

В жилом комплексе «Новое Пушкино» неизвестные устроили драку. По информации источника «360», один из участников конфликта достал пистолет и несколько раз выстрелил.

Все случилось под окнами жилой многоэтажки. Несколько человек что-то не поделили. Мужчины развязали драку. На место подбежал еще один человек, и раздались два выстрела. Кто-то из прохожих крикнул: «Вызывайте полицию!» После этого участники конфликта поднялись с земли и удалились с места происшествия. Позже появились кадры — на тротуаре возле дома были лужи крови.

Реклама

На днях на 2-й Магистральной улице в Москве случилась массовая драка со стрельбой. Отношения решили выяснить около 50 человек. На место происшествия прибыли правоохранители. Они доставили нарушителей порядка в отдел полиции. По предварительным данным, пострадали семь человек.

Во вторник пьяный житель Ленинградской области взял травматический пистолет и отправился в Санкт-Петербург. На Тверской улице Северной столицы он решил пострелять. Его задержали полицейские, которые теперь решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Реклама

Реклама