23 июня 2016, 17:44

До 50 человек ранили при стрельбе в кинотеатре в Германии

Читать 360tv в

-

В результате стрельбы в кинотеатре в немецком городе Фирнхайм (федеральная земля Гессен) были ранены от 20 до 50 человек, сообщила газета Bild. Огонь открыл тщательно укутанный мужчина, на плече которого был патронташ. После стрельбы нападавший заперся в помещении и забаррикадировал дверь. Посетители с криками покинули здание, кинотеатр оцепила полиция. 

Реклама

Стрельба была устроена в кинотеатре "Кинополис". К месту инцидента прибывают наряды спецназа и полиции. Как сообщает местное интернет-издание Echo online со ссылкой на неподтвержденные источники, стрелявший взял несколько людей в заложники.

Полицейские уже задержали стрелка. По данным местных СМИ, вооруженный мужчина вошел в здание кинотеатра около 16:00 по московскому (15:00 по местному) времени.

Реклама

Реклама