Дети в Игарке покрылись красными пятнами от грязной воды | 360°

12 июня 2018, 10:56

Дети в Игарке покрылись красными пятнами от грязной воды

Читать 360 в

«360» связался с местной жительницей города Игарка Красноярского края Анной Четвериковой. Она рассказала нам что, у ее ребенка после купания появляется сыпь. Женщина обвиняет во всем воду, которая идет из под крана.

«Это появилось все позавчера. У нас душевая кабинка, он толком не сидел в воде. Ребенок поиграл минут пять, я его помыла. Он вылез, я смотрю на теле красные пятна. Высыпало спереди, еще и спину, шею. Вытираешь, он высыхает, проходит минут десять и ничего не остается»,- рассказала Анна.

Реклама

По словам женщины, это не первый случай высыпания детей в Игарке. В семье ее подруги у ребенка тоже появляется сыпь после купания.

Анна добавила, что ситуация в городе невыносимая вода сильно воняет, ее нельзя использовать для готовки, а уж тем более пить. Женщина пожаловалась и на повышение цен на бутилированную воду. Сейчас самая дорогая пятилитровая баклажка стоит в городе более 140 рублей.

Ранее, поступала информация, что жители города Игарка Красноярского края жалуются на воду из-под крана. Они заявляют, что их травят ржавчиной.

Реклама

Реклама