Детдомовец погиб при странных обстоятельствах в Пермском крае | 360°

26 сентября 2017, 13:04

Детдомовец погиб при странных обстоятельствах в Пермском крае

Читать 360 в

-

В субботу, 23 сентября, в краснокамском детском доме при странных обстоятельствах умер 16-летний воспитанник. Тело Александра обнаружили в душевой, но что стало причиной смерти, пока остается загадкой. Об этом сообщил сайт «Комсомольская правда».

На теле нет видимых травм, следов крови. Поэтому я не думаю, что его убили. Но, опять же, со здоровьем у Саши все было хорошо. Ждем результаты экспертизы, чтобы узнать, что на самом деле случилось — двоюродная сестра мальчика.

Двоюродная сестра погибшего, Ирина, рассказала, что после смерти мамы Александра со старшей сестрой Натальей определили в приемную семью в Нытве (Пермский край). Мальчик увлекался карате, но через три года по непонятной причине решил оставить новую семью и весной 2017 года переехал в детский дом в Краснокамске.

Мы были знакомы не очень долгое время, но Саша сразу показался нам хорошим парнем. У нас в принципе очень хороший детский дом: директор и учителя о нас заботятся, а ребята дружат между собой и во всем помогают друг другу. Я ни разу не слышала, чтобы кто-то из ребят ругался с Сашей или говорил про него гадости   — воспитанница детского дома Люба.

Во вторник, 26 сентября, знакомые с Александром простились с ним на кладбище.

Ни администрация детского дома, ни СУ СКР по Пермскому краю не смогли объяснить причину гибели подростка. Ответ станет известен после результатов судебно-медицинской экспертизы.

В вентиляционной шахте на улице Медиков в Москве нашли труп мужчины. Тело пролежало там около восьми месяцев. Читать далее>>

Реклама

Реклама