15 ноября 2015, 06:27

Число погибших в Париже достигло 132 человек

Читать 360tv в

-

Еще три человека пополнили печальный список жертв трагедии, случившейся 13 ноября в Париже. Сегодня в парижских госпиталях скончалось еще три тяжелораненых при террористических атаках, сообщил ТАСС.

Реклама

В день терактов в Париже госпитали французской столицы работали в очень не простых условиях, когда из разных районов в них начали поступать десятки раненых при стрельбе и взрывах, устроенных террористами.

Практически со всей страны в Париж были в срочном порядке доставлены медицинские работники различных специальностей, в число которых вошли реаниматологи и хирурги. Медики провели более 60 срочных операций. До сих пор в парижских госпиталях остается несколько десятков пострадавших, и врачи не исключают, что число жертв террористических атак может возрасти.

Напомним, что во время бойни в Париже было уничтожено в общей сложности восемь террористов. Среди них семеро подорвавших себя с помощью "поясов шахида". Четверо нападавших погибли в театре Bataclan, трое - на стадионе около стадиона Stade de France. Еще один злоумышленник подорвался на бульваре Вольтера.

Реклама

Реклама