Четыре человека пострадало в результате ДТП с участием автобусов в Москве | 360°

23 января 2016, 10:01

Четыре человека пострадало в результате ДТП с участием автобусов в Москве

Читать 360 в

-

Четыре человека стали жертвами двух серьезных ДТП с участием рейсовых автобусов, сообщил ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Первый инцидент случился на Киевском шоссе (Юго-Западный административный округ), второй - на Шереметьевском шоссе (Северный административный округ). По данным LifeNews, вторая авария произошла на пятом километре дороги около 7:00 в тоннеле, который проходит под полотном аэроэкспресса. 

Реклама

"Рейсовый автобус столкнулся с "Газелью" на Киевском шоссе напротив поселка Киевский. В автобусе пострадали два человека. Вторая авария произошла на Шереметьевском шоссе, где автобус столкнулся с легковым автомобилем. В легковушке пострадали два человека", - рассказали правоохранители. 

На месте обоих происшествий работают сотрудники ГИБДД, которые пытаются установить виновников аварий, сообщил сайт "Комсомольская правда". По предварительным данным, оба ДТП произошли в результате гололедицы. 

Ранее сообщалось, что столичная ГИБДД и сервис "Яндекс.Карты" составили гид самых аварийных мест Москвы. Карты подготовлены на основе информации, присылаемой пользователями "Яндекса", и официальной статистики ГИБДД. Читать далее>>

Реклама

Реклама