Четверо грабителей заставили бизнесмена выдать 6,5 млн рублей из сейфа | 360°

26 мая 2015, 09:51

Четверо грабителей заставили бизнесмена выдать 6,5 млн рублей из сейфа

Читать 360 в

-

Четверо неизвестных проникли в подмосковный дом столичного предпринимателя и заставили бизнесмена выдать им свыше 6,5 миллионов рублей из сейфа, сообщил 26 мая "Интерфакс", со ссылкой на источник в пресс-центре московской полиции.

Реклама

"В ночь на понедельник в Солнечногорском районе Подмосковья в коттеджном поселке "Новые Ржавки-2" четверо неизвестных проникли в дом 56-летнего директора московской фирмы, после чего ударили его по лицу, связали и заставили показать, где в доме спрятан сейф", - рассказал сотрудник пресс-центра.

Налетчики забрали 1,75 миллиона рублей и 97 тысяч долларов, после чего скрылись. Общая сумма ущерба составила 6,58 миллиона рублей. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Ранее телеканал "360 Подмосковье сообщал", что в субботу, 23 мая, около 7 часов утра четверо неизвестных ворвались в частный дом, расположенный в деревне Мишнево, Щелковского района Московской области, в котором в это время находилась семья с двумя детьми. Налетчики похитили ювелирные украшения, денежные средства в сумме 1 млн рублей, травматический пистолет "Гроза", пневматический пистолет, ресивер системы видеонаблюдения и два мобильных телефона. Читать далее>>

Реклама

Реклама