26 января 2016, 12:44

"Четверка" вылетела под колеса автобуса в Липецкой области. Видео

Читать 360tv в

-

Автобус на полной скорости протаранил оказавший на полосе встречного движения ВАЗ-2104 в Данковском районе Липецкой области, сообщило региональное управление ГИБДД. Телеканал "360" публикует запись ДТП.

Реклама

Авария произошла в 15:13 19 января на дороге, соединяющей село Новоникольское с Данковым. В сводке приводятся только предварительные данные, в соответствии с которыми 26-летний водитель "четверки" выехал на "встречку" и столкнулся с автобусом Setra.

На кадрах видно, что мужчина не справился с управлением, отечественную машину занесло, так что она фактически перекрыла проезжую часть. Водитель автобуса предпринял попытку уйти от столкновения, но на заснеженной дороге его усилия оказались тщетны.

От удара "четверка" совершила два витка вокруг своей оси и оказалась на обочине на своей полосе, а автобус съехал в кювет. Никто из находившихся в салоне пассажирского транспорта не пострадал, водитель "Жигулей" и его пассажир был госпитализированы с многочисленными травмами.

В начале декабря у поселка Крутой на трассе Липецк - Данков пассажирский автобус врезался в вылетевшую на встречную полосу "Газель". Оба водителя получили серьезные травмы и были госпитализированы.

Реклама

Реклама