19 августа 2015, 01:29

Человек погиб под колесами поезда на железнодорожной платформе Ухтомская

Читать 360tv в

-

Следственный комитет России проведет проверку по факту гибели человека вблизи железнодорожной станции Ухтомская в городе Люберцы Московской области, сообщило агентство новостей "Москва". Установлено, что мужчина пытался избежать прохода через турникеты, где нужно предъявлять билет.

Реклама

Он пытался забраться на платформу в тот момент, когда подъезжал поезд, следовавший по маршруту Платформа 47-й километр - Москва.

"Установлено, что мужчина, не желая оплачивать проезд, миновал пригородные кассы с турникетами и пытался попасть на платформу с железнодорожного полотна. Не заметив приближения электропоезда, он получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте", - сообщили агентству новостей в Следственном комитете.

Следователи устанавливают другие обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение по делу.

Напомним, 17 августа в Подмосковье мужчина и женщина погибли под колесами пригородного поезда, следовавшего из Голутвина в Москву, пытаясь взобраться на платформу одной из станций Рязанского направления железной дороги. По факту гибели людей начата доследственная проверка. Читать далее>>

Реклама

Реклама