11 сентября 2017, 19:03

Бурятский пастух убил двух односельчан, потому что потерял ушедшую голосовать жену

Читать 360tv в

-

Житель Бурятии в порыве ревности зарезал двух односельчан, еще одного ранил в шею, однако до жены добраться не успел. Об этом сообщило ИА FlashSiberia со ссылкой на пресс-службу управления СКР по региону.

Реклама

ЧП произошло в Иволгинском районе республики. Мужчина, работавший пастухом, узнал, что жена изменяет ему с односельчанином. 

Ему постоянно казалось, что все село тайно смеется над ним. Позже жена призналась ему в изменах, но мужчина простил ее - СКР. 

10 сентября жена ушла голосовать и не вернулась к обеду домой. Мужчина направился к ее любовнику, но по пути повстречал приятеля своего противника, которому нанес ему удар ножом в шею. 

Позже пастух застал жену в компании любовника, которому нанес несколько ударов ножом по груди и животу. Впоследствии мужчина зарезал и проснувшегося отца конкурента. Жена, как сообщает управление СКР, сбежала. Оба мужчины от полученных повреждений скончались.

Подозреваемый был задержан на местном кладбище, рядом с могилой родителей, с которыми он пришел проститься. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).  

Следователи возбудили уголовное дело против мужчины, зарезавшего своего знакомого в подвале одного из столичных домов на Красноармейской улице. Подробнее>>

Авторы:

Реклама

Реклама