«Будут подсаживать кожу»: пострадавшая от нападения бойцовской собаки москвичка рассказала об операциях | 360°

15 мая 2020, 17:58

«Будут подсаживать кожу»: пострадавшая от нападения бойцовской собаки москвичка рассказала об операциях

Читать 360 в

Москвичку, на которую пьяный мужчина натравил бойцовского пса за замечание, прооперировали. Собака травмировала женщине руки.

«Мне сделали первую операцию. Как говорит врач, должна быть вторая еще. Сейчас немного зарастет, будет получше и будет вторая операция, потому что вырваны куски. Будут подсаживать кожу. Я лишена возможности действовать нормально в жизни. Я даже умыться нормально не могу», — рассказала пострадавшая.

Реклама

Женщина добавила, что собака повредила нерв на ее мизинце. Палец теперь плохо двигается. Она очень хочет, чтобы хозяина собаки наказали, однако в полиции сказали, что его максимум оштрафуют.

Инцидент произошел накануне во дворе жилого дома на Рублевском шоссе в Москве. Женщина сделала замечание мужчине с собакой, который начал рвать тюльпаны на клумбе, которые она сама же и посадила.

Она попыталась снять его на камеру, после чего на нее набросилась бойцовская собака, которую любитель цветов держал на поводке. Происшествие попало в объектив камеры наружного видеонаблюдения.

Реклама

Реклама