17 мая 2015, 01:41

Болельщики ЦСКА и "Спартака" подрались во время матча в Москве

-

Фанаты московских футбольных клубов ЦСКА и "Спартак" подрались во время второго тайма, сообщила газета "Спорт-Экспресс". Несколько фанатов ЦСКА перелезли через ограждение в верхних рядах, после чего началась потасовка. Затем болельщики красно-синих попытались сломать ограждение между сектором хозяев и гостевым. Через две минуты силами ОМОНа драку удалось остановить.

17 мая ЦСКА разгромил "Спартак" в матче 28-го тура чемпионата России по футболу, сообщил "360 Подмосковье". Игра закончилась со счетом 4:0. Курьезный гол команда ЦСКА забила на 11 минуте матче. Читать далее>>

Напомним, что 17 мая пройдет еще один важный матч. В финале чемпионата мира по хоккею на льду встретятся сборные Канады и России. Матч начнется в 21:25. 16 мая команда России разгромила США. Читать далее>>