11 декабря 2019, 07:32

Более 50 машин столкнулись под Владивостоком из-за снега. Три человека пострадали

Читать 360tv в

Массовое ДТП произошло на трассе Новый — Де-Фриз — Седанка под Владивостоком — из-за мощного снегопада столкнулись более 50 автомобилей. Об этом сообщил портал UssurMedia со ссылкой на очевидцев.

На данный момент известно, что за медицинской помощью обратились три человека. Двух людей после столкновения с другими машинами зажало в салоне — самостоятельно выбраться они не смогли. На месте масштабной аварии сейчас работают сотрудники ГИБДД.

Пресс-служба управления МВД по Приморскому краю сообщила, что движение транспорта от нулевого до 14 километра автодороги «Новый — Де-Фриз — Седанка» в направлении Владивостока и по улице Шефнера сейчас закрыто. Полицейские попросили жителей города отказаться от поездок на личных машинах, так как на подходе очередной циклон. Погода снова ухудшится в ближайшее время.

Мощный снегопад во Владивостоке начался утром 11 декабря. Его принес циклон, который вышел на северо-запад Японского моря. В прибрежных районах усилился ветер. Из-за разгула стихии затруднено движение наземного транспорта. Также в аэропорту Владивостока отменили рейс в Дальнереченск. Задерживаются рейсы в Хабаровск, Новосибирск и Москву.

Реклама

Реклама