Более 10 человек пострадали в ДТП с маршруткой и грузовиком в Саратове | 360°

13 июля 2021, 08:30

Более 10 человек пострадали в ДТП с маршруткой и грузовиком в Саратове

Читать 360 в

В Саратове утром во вторник столкнулись маршрутка «Газель» и грузовик Foton. Из-за аварии пострадали 11 человек. Об этом со ссылкой на экстренные службы региона сообщило РИА «Новости».

Авария произошла в Кировском районе. Микроавтобус и грузовик столкнулись возле дома 57 по улице Танкистов. Пострадали 11 человек, из них шесть были госпитализированы, пятеро получили помощь на месте. По предварительным данным, детей среди пострадавших нет. Обошлось без жертв.

Реклама

На месте работают спасатели как областной, так и городской служб спасения, а также сотрудники полиции и пожарные. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

Сообщение об аварии поступило в 07:05, сообщил сайт «Взгляд-инфо». Изначально сообщалось, что водитель маршрутки не справился с управлением и протаранил препятствие. Затем появилась информация, что виновником ДТП стал грузовик, у которого якобы отказали тормоза.

В минувшее воскресенье легковой автомобиль Mercedes и маршрутка «Газель» столкнулись на трассе в Баксанском районе Кабардино-Балкарии. В результате аварии водитель иномарки погиб. В больницу попали 10 человек, которые передвигались в микроавтобусе.

Реклама

Реклама