13 октября 2021, 14:33

Беглого преступника заподозрили в нападении на школьницу в Волгоградской области

Волгоградские следователи разыскивают сбежавшего из колонии преступника

Читать 360tv в

Сотрудники Следственного комитета по Волгоградской области объявили в розыск уроженца Ульяновска. По данным следствия, он совершил противоправные действия в отношении 15-летней школьницы. Возбуждено уголовное дело, сообщает сайт областного Следственного комитета.

Следователи установили личность нападавшего на девочку — им оказался Дмитрий Милохов, уроженец Ульяновская 1992 года рождения.

Реклама

Вечером 10 октября в Кировском районе Волгограда он напал на 15-летнюю школьницу и совершил противоправные действия, предусмотренные статьями 132 УК «Иные действия сексуального характера» и 161 — «Открытое хищение». Мужчину объявили в розыск, возбудили уголовное дело.

Выяснилось, что Дмитрий Милохов отбывал наказание в колонии-поселении Ульяновской области. Он самовольно покинул исправительное учреждение. Следователи призвали всех, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения Милохова, сообщить ее в правоохранительные органы.

Трое неизвестных приставали к москвичке на улице Крымский Вал. Один из молодых людей был на поводке, а второй снимал домогательства на камеру. Всех задержали.

Реклама

Реклама