22 мая 2017, 14:49
Байкер из Австралии погиб в Амурской области
-
Мотоциклист из Австралии по имени Бред 22 мая разбился под Благовещенском, сообщил сайт Amur.info.
Реклама
По предварительным данным, мужчина двигался в колонне байкеров и начал обгонять автомобиль Toyota. В этот момент машина, не включая поворотники, начала сворачивать налево, и байкера откинуло за дорожное ограждение.
С травмами грудной клетки, ноги и переломом руки байкера доставили в больницу, где он скончался.
В благовещенском байкерском клубе Blagbike MC «Интерфаксу» рассказали, что австралиец прибыл в Приамурье накануне вместе с мотоциклистами из Южной Кореи.
Они приехали к нам в клуб, отдохнули и утром в понедельник отправились дальше. А потом мы узнали, что Бред попал в аварию недалеко от Благовещенска — пресс-секретарь клуба Максим Шейкин.
В настоящее время байкерское сообщество устанавливает данные погибшего, чтобы сообщить родным о трагедии и решить вопрос доставки тела на родину.
Другая авария, которая привела к гибели байкера и его пассажира, произошла в Харькове. Мотоциклист не смог справиться с управлением и врезался в выехавшую на его пути иномарку. Телеканал «360» публиковал записи с камер видеонаблюдения, которые запечатлели инцидент. Читать далее>>
Реклама
Реклама