Автомобилист напал на водителя троллейбуса в Москве | 360°

02 июля 2015, 14:09

Автомобилист напал на водителя троллейбуса в Москве

Читать 360 в

-

Автомобилист напал на водителя троллейбуса №60 и жестоко избил его в результате дорожного конфликта, сообщило агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУП "Мосгортранс". Инцидент произошел 2 июля на Чонгарском бульваре в столице.

Реклама

"2 июля примерно в 9:55 в районе дома 10 по Чонгарскому бульвару на водителя троллейбуса маршрута №60 было совершено нападение. Автомобиль Honda Accord с государственным номером "О 535 ХВ 77" подрезал движущийся троллейбус, после чего мужчина, находившийся за рулем автомобиля, напал на водителя общественного транспорта", – говорится в сообщении пресс-службы.

После совершенных агрессивных действий водитель иномарки Honda Accord скрылся с места происшествия. Дополнительно сообщается, что водитель троллейбуса пострадал настолько, что пришлось вызвать бригаду скорой помощи. 

Компания "Мосгортранс" призывает к любой помощи очевидцев для установления личности водителя и получения информации об инциденте.

Ранее сообщалось, что дорожный конфликт в центре Москвы завершился стрельбой. Девушка-автолюбитель применила газовый баллончик, в ответ мужчина на дорогой иномарке открыл огонь из пистолета. Читать далее>>  

Реклама

Реклама